HOTEL FÁTIMA > EVENTOS / REUNIÕES


Sala Multiusos
Área (m)

Plateia

Escola

Mesa em U

Recepção

Banquete

Altura (m)
LOUNGE TV128150100-200-3
RESTAURANTE FÁTIMA216200100-2001503
ESPAÇO UNIVERSAL500600300706005003
ESPAÇO UNIVERSAL 113515075301001003
ESPAÇO UNIVERSAL 214718090401201203
ESPAÇO UNIVERSAL 317520090401201203
SALA IBÉRICA10060402260602.70
SALINHA SERRA D'AIRE2424121215122.80
COIMBRA20020010050150-3.10

O Hotel Fátima dispõe de nove salas multiusos, equipadas com material de comunicação e audiovisual, decoração e material de apoio. As salas permitem diferentes disposições, selecionadas em função do tipo de evento e do número de participantes. Esta flexibilidade possibilita a organização de eventos de natureza diversa: desde reuniões empresariais, conferências, apresentações, a festas requintadas como casamentos, bodas e baptizados, entre outros. Todos estes eventos fazem parte da nossa actividade!